rubeen

Вышестоящий государственный орган:
Главное управление по здравоохранению Могилевского облисполкома г. Могилев, ул. Первомайская,71, 212030. E-mail: uzo_let@mogilev.by Тел. "горячей линии": 8-0222-27-36-42

График проведения консультативных приёмов главными внештатными специалистами управления здравоохранения облисполкома в 2018 году

№ п/п

Специальность

Фамилия, имя, отчество

Место проведения приёма

День недели и время проведения приёма

1

травматолог-ортопед

Абелевич

Олег Михайлович

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1

Вторник, четверг

15.00-16.00

2

нейрохирург

Ананченко

Евгений Александрович

УЗ «Могилёвская городская больница скорой медицинской помощи», приёмное отделение

Вторник

14.00-16.00

3

детский психиатр

Артемьева

Татьяна Антоновна

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», детское амбулаторное отделение диспансерного отделения («Любуж»), кабинет № 207

Вторник

09.00-12.00

4

уролог

Багрицевич

Николай Викторович

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 11

Четверг

14.00-15.00

5

инфекционист

Бас

Ирина Степановна

УЗ «Могилёвская инфекционная больница», приёмное отделение

Среда

14.00-16.00

6

ревматолог

Махнач

Ольга Николаевна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 8

Четверг

15.00-16.00

7

сурдолог

Белко

Наталья Александровна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, сурдологический кабинет

Каждая 2-ая и 4-ая среда месяца

10.00-11.00

8

психотерапевт

Бобылёв

Александр Алексеевич

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 218

Среда

11.00-13.00

9

медицинский генетик

Бойша

Анна Станиславовна

УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 1107

Вторник

10.00-11.00

10

детский пульмонолог

Бородовская

Ольга Михайловна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 5

Среда

11.00-12.00

11

детский офтальмолог

Бурак

Вячеслав Игнатьевич

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 11

Среда

12.00-14.00

12

аллерголог

Вальковская

Жанна Ивановна

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-аллерголога

Понедельник

10.00-12.00

Среда

10.00-12.00

Четверг

10.00-12.00

Пятница

10.00-12.00

13

детский гастроэнтеролог

Витко

Наталья Константиновна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 10

Среда

10.00-12.00

14

фтизиатр

Воробьёв

Виктор Олегович

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-фтизиатра

1-ый понедельник

месяца

11.00-12.00,

15.00-17.00

15

офтальмолог

Воробьёва

Диана Александровна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 3

Четверг

14.00-15.00

16

пульмонолог

Воробьёва

Людмила Яновна

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-пульмонолога

1-ый понедельник

месяца

14.00-15.00

17

специалист по паллиативной медицинской помощи

Воскобойникова

Анна Васильевна

УЗ «Могилёвский областной онкологический диспансер», 7-ое онкологическое отделение паллиативного лечения («Хоспис»),

(г. Могилёв, ул. Лепешинского, 3)

Четверг

14.00-15.00

18

оториноларинго­лог

Вьюхина

Елена Владимировна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 13

Четверг

13.00-14.00

19

суицидолог

Головач

Павел Владимирович

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница»,

диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 215

Понедельник

10.00-12.00

20

реабилитолог

Деревцов

Борис Геннадьевич

УЗ «Могилёвская областная больница медицинской реабилитации», кабинет главного врача № 209

Понедельник

10.00-11.00

21

специалист по паллиативной медицинской помощи детям

Еленская

Наталья Васильевна

УЗ «Могилёвская детская поликлиника»

Каждый 2-ой четверг месяца

14.00-15.00

22

детский нефролог

Еленская

Ольга Михайловна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 10

Среда

10.00-12.00

23

нефролог, специалист по гемодиализу

Жаголкин

Евгений Евгеньевич

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 18

Среда

13.00-14.00

24

профпатолог

Зуев

Алексей Алексеевич

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-невролога

Среда

13.00-15.00

25

детский фтизиатр

Исаенко

Наталья Анатольевна

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», детский кабинет

1-ый и 3-ий вторник месяца 08.00-13.00

26

специалист по медицинской экспертизе

Карпечин

Михаил Михайлович

УЗ «Могилёвская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия», кабинет № 7

2-ой вторник месяца

14.00-15.00,

3-я среда месяца

09.00-10.00

27

невролог

Карпечина

Оксана Анатольевна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 21

Среда

09.00-10.00

28

детский кардиоревматолог

Каско

Елена Анатольевна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 3

Понедельник

10.00-12.00

29

детский невролог

Каськова

Татьяна Сергеевна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 6

Среда

10.00-12.00

30

стоматолог

Ковалевская

Алла Васильевна

УЗ «Могилёвская областная стоматологическая поликлника», кабинет № 19

1-ый понедельник месяца

10.00-12.00

31

кардиохирург

Кулик

Анатолий Степанович

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 22

Понедельник

14.00-15.00

32

детский хирург

Кухтарёв

Альберт Анатольевич

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 15

Пятница

11.00-13.00

33

психолог

Лаппо

Нелли Станиславовна

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», диспансерное отделение («Любуж»)

Пятница

08.00-10.00

34

онколог

Лысов

Антон Иванович

УЗ «Могилёвский областной онкологический диспансер», консультативно-поликлиническое отделение, кабинет № 205

Понедельник

11.00-13.00

(время и день приёма предва­рительно со­гласовать с за­ведующей кон­сультативно-поликлиническим отделением Нипатрук О.А.)

35

гематолог

Малахова

Ирина Владимировна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 19

Среда

12.00-13.00

36

гастроэнтеролог

Медведник

Наталья Вячеславовна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 9

Среда

13.00-14.00

37

детский травматолог-ортопед

Михович

Михаил Степанович

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 13

Среда

13.00-15.30

38

психиатр

Нестер

Леонид Николаевич

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница»,

диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 215

Среда

09.00-11.00

39

ангиохирург

Протасевич

Павел Валентинович

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 22

Четверг

15.00-16.00

40

детский эндокринолог

Сарнацкая

Инна Владимировна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1

Вторник

10.00-12.00

41

детский уролог

Сахаров

Пётр Васильевич

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 14

Понедельник

14.00-15.00

42

кардиолог

Северина

Наталья Владимировна

УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 805

Понедельник

10.00-11.00

43

эндокринолог

Селиванов

Владимир Николаевич

УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 605

Понедельник

09.00-10.00

44

комбустиолог

Струнович

Андрей Александрович

УЗ «Могилёвская больница № 1», приёмное отделение

Четверг

13.00-15.00

45

детский реабилитолог

Суворова

Светлана Алексеевна

Филиал «Центр медицинской реабилитации детей-инвалидов с поражениями ЦНС и опорно-двигательного аппарата» УЗ «Могилёвская областная детская больница», кабинет заведующего филиалом

Среда

09.00-11.00

46

дерматовенеролог

Суслов

Виктор Серафимович

УЗ «Могилёвский областной кожно-венерологический диспансер», кабинет поликлиники № 1

Четверг

09.00-11.00

47

нарколог

Фастовец

Александр Александрович

УЗ «Могилёвский областной наркологический диспансер», кабинет № 301

Понедельник

08.00-11.00

48

детский оторино­ларинголог

Холевинский

Дмитрий Эдвардович

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 9

Среда

12.00-13.00

49

детский акушер-гинеколог

Шлапакова

Татьяна Николаевна

УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 208

Вторник

14.00-15.00

50

проктолог

Шпаков

Алексей Алексеевич

УЗ «Могилёвская больница № 1», приёмное отделение

1-я и 3-я среда месяца

09.00-12.00

51

детский гематолог

Ясковец

Валентина Андреевна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1

Среда

10.00-12.00

© 2018 УЗ «Чаусская центральная районная больница»