«Вместе против наркотиков»

С 24.02. по 05.03.2021г. на территории Могилёвской области будет проходить межведомственная профилактическая акция «Вместе против наркотиков».

Цель акции:  привлечения населения к формированию и ведению здорового образа жизни, мотивации к отказу от вредных привычек, активное участие и занятия физической культурой, добросовестного отношения к своему здоровью.

В УЗ «Чаусская ЦРБ» будет организован телефон «Доверия» по вопросам профилактики и лечения от наркотической зависимости.                   Любой желающий может обратиться по телефону: 7- 71- 32, с 24.02. по 05.03. 2021г., с 10.00 – 12.00, вам ответит врач-нарколог Семенкова Ирина Аркадьевна, по желанию вопрос можно задать анонимно.

На протяжении акции в районной поликлинике будут показаны профилактические видеоролики, раздаваться памятки, листовки, буклеты по формированию здорового образа жизни.