«Спасибо вам, за помощь людям!»

Вечером, 24 июля 2020 г., в концертном зале Детской школы искусств собрались медицинские работники, специалисты санитарной службы, фармацевтические работники и сотрудники социальной службы,отличившиеся самоотверженным трудом в реализации мер по противодействию пандемии коронавирусной инфекции. В адрес работников со сцены звучали слова благодарности. Особо отличившихся награждали Благодарностями и ценными призами.

Главный врач Сергей Викторович Бурделёв отметил в своей речи, как четко сработали работники, учитывая, что условия для работы были новыми и сложными.Почетной грамотой Главного Управления по здравоохранению и областного профсоюзного комитета наградили Ирину Аркадьевну Семенкову, врача психиатра-нарколога  и Оксану Анатольевну Лазутину, медсестру кабинета дневного стационара УЗ  "Чаусская ЦРБ".

Владимир Георгиевич Полуян, председатель ППО УЗ «Чаусской ЦРБ» подчеркнул, что важно правильно установить диагноз, выявить заболевание у пациентов, но также немаловажно проявлять чуткость, заботу и понимание. Нагрудным знаком «За заслуги в развитии отраслевого профсоюза» наградили Галину Валентиновну Пономарёву, заместителя главного врача по медицинской части Чаусской ЦРБ. Ценные подарки получили: Валентина Николаевна Можейко, медсестра центрального стерилизационного отделения, Ирина Борисовна Писарева, медсестра терапевтического отделения, Наталья Михайловна Северинова, ведущий бухгалтер учреждения здравоохранения Чаусской ЦРБ.