Родительская неделя с профсоюзом

Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный замечательным праздникам - Дню матери и Дню отца, прошли в учреждении здравоохранения "Чаусская ЦРБ" 13 октября 2023 года.

Со словами поздравлений выступили заместитель главного врача Галина Пономарева и председатель первичной профсоюзной организации учреждения Владимир Полуян.

dm3

Много теплых, добрых слов в адрес всех мам и пап прозвучало со сцены и от ведущих праздничного мероприятия Натальи Севериновой и Надежды Колтаковой.

dm2

dm4

А праздничный концерт который подготовили сотрудники поликлиники, хирургического, физиотерапевтического отделений, отделения анестезиологии и реанимации, получился настолько ярким и запоминающимся,  что вызвал бурю эмоций и аплодисментов, а артистам даже пришлось повторять свои номера на бис.     Уважаемые мамы и папы! Гордитесь своими детьми,а в первую очередь - собой!

dm1

С праздником!