День матери вместе с профсоюзом!

14 октября Беларусь отмечает трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям, – День матери.

Для каждого ребенка образ мамы всегда олицетворяет нежность, ласку, доброту. Тепло её рук согревает каждого из нас с первых минут жизни, а её поддержка и мудрые советы помогают идти вперёд по жизни. Многодетным мамам труднее, чем остальным, ведь своё внимание и любовь, нежность и заботу им нужно дарить в равной степени каждому ребёнку.

По устоявшейся традиции профсоюзный комитет учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница» поздравил многодетных мам с Днём матери. Сегодня в учреждении работает 16 многодетных матерей, в адрес которых прозвучало много добрых и искренних слов и пожеланий от председателя профсоюзного комитета Владимира Полуяна, а также были вручены поздравительные сертификаты.