Последствия алкоголя на здоровый организм

Одной из проблем, несущих серьезную угрозу стабильности и развитию общества, здоровью и благополучию нации, значимой по масштабам своего распространения, величине экономических, демографических и нравственных потерь, является

Азартные игры

Азартная игра – распространенное, социально приемлемое и легальное занятие в большинстве культур мира.

Детский травматизм

По данным Всемирной организации здравоохранения ежедневно во всем мире жизнь более двух тысяч семей омрачается из-за гибели ребенка по причине неумышленной травмы или «несчастного случая», которые можно было бы предотвратить. Таким образом, в больницы в с...

Акция "Всемирный день донора крови"

В период с 1 по 14 июня 2021 года в Республике Беларусь проводится информационно-образовательная акция «Всемирный день донора крови» под девизом Всемирной организации здравоохранения: «Сдавайте кровь, пусть в мире пульсирует жизнь».

Акция «Беларусь против табака»

С 17 мая по 6 июня 2021г. на территории Могилевской области запланировано проведение информационно-образовательной  акции «Беларусь против табака» под девизом: «Пора отказаться от табака».