Новости и мероприятия ППО

Итоги 2021

Итоги работы УЗ «Чаусская ЦРБ» за 2021 год  были подведены 14.01.2022 года в актовом зале учреждения.

Поездка на спектакль

10 октября 2021 г. для 40 сотрудников учреждения профсоюзным комитетом УЗ Чаусская ЦРБ  было организовано посещение спектакля «Женщина как средство от бессонницы»,  который  состоялся во Дворце культуры области.

Поздравление ко Дню матери!

Милые женщины, профсоюзный комитет учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница» от чистого сердца поздравляет Вас с Днём матери!

Полоцк

18 сентября 2021 года профсоюзным комитетом УЗ «Чаусская центральная районная больница», совместно с туристической фирмой «Могилевтурист» была организована экскурсионная поездка в самый древний город Беларуси.

Экскурсионная поездка

12 сентября 2020 года совместно с УП «Могилевтурист», профсоюзным комитетом  организована экскурсионная поездка  по маршруту Минск – Музей истории Великой Отечественной войны – «Линия Сталин...