Лыжные гонки среди районов Могилевской области

28 января 2021 г. Могилевской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения проведен 2-ой день зимней спартакиады по лыжным гонкам среди организаций здравоохранения Могилевской области, филиала отраслевого ФСК «Санитас», при главном управлении по здравоохранению Могилевского облисполкома.

s3ENl1u4Zag

В программе второго дня спартакиады принимало участие 8 команд организаций здравоохранения Могилевской области и города Бобруйска, общее количество участников составило 45 человек.

Общекомандные места распределились следующим образом:

• первое место - УЗ «Костюковичская центральная районная больница»;
  • второе место – УЗ «Чаусская центральная районная больница»;
  • третье место -УЗ «Горецкая центральная районная больница».

В личном зачете среди женщин:

Возрастная группа старше 40 лет:

- первое место – Махмудова Лариса представитель команды команда Бобруйска;

- второе место – Колтакова Надежда представитель команды УЗ «Чаусская центральная районная больница»;

- третье место – Ежгурова Светлана представитель команды УЗ «Горецкая центральная районная больница».

Возрастная группа до 40 лет:

- первое место – Стародуб Наталья представитель команды УЗ «Костюковичская центральная районная больница»;

- второе место – Петровская Кристина представитель команды УЗ «Чаусская центральная районная больница»;

- третье место – Ковалёва Наталья представитель команды УЗ «Горецкая центральная больница».

vrpZidZH5l8

В личном зачете среди мужчин:

Возрастная группа старше 40 лет:

- первое место – Горелов Василий представитель команды УЗ «Костюковичская центральная районная больница»;

- второе место – Левкин Александр представитель команды УЗ «Горецкая центральная больница»;

- третье место – Полуян Владимир представитель команды «Чаусская центральная районная больница».

K1GXwEjevqc