Областной туристический слет среди организаций здравоохранения Могилевской области

Каждый туристический слет открывает новые таланты, оставляет приятные воспоминания.

14-15 мая 2022 года 12 команд приняли участие в областном туристическом слете среди организаций здравоохранения Могилевской области на базе дочернего унитарного предприятия «Санаторий имени В.И. Ленина» в Бобруйске.

В программе соревнований туристического слета были следующие виды спорта: легкоатлетический кросс, волейбол и дартс.

По итогам соревнований команда учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница» в общекомандном зачете заняла 3 место. 1 место завоевала команда Могилевского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья и Могилевского зонЦГЭ, 2 место у команды Могилевского РУП «Фармация».

Эти несколько дней принесли незабываемые впечатления, хорошее настроение и желание встретится вновь.