Договор платных услуг

Платные медицинские услуги в УЗ «Чаусская ЦРБ»
Платные медицинские услуги в УЗ «Чаусская ЦРБ» оказываются на основании письменных договоров возмездного оказания медицинских услуг (далее – договор). В договоре, заключаемом между УЗ «Чаусская ЦРБ» и заказчиком регламентируются объем и стоимость платных медицинских услуг, сроки оказания, порядок расчетов за платные медицинские услуги, права, обязанности и ответственность сторон по договору.

Стоимость платных медицинских услуг
Стоимость платных медицинских услуг, оказываемых заказчику, определяется в соответствии с действующим законодательством  согласно утвержденному прейскуранту

Для заключения договора
Для заключения договора на оказание  платных медицинских услуг в УЗ «Чаусская ЦРБ» необходимо обратиться  в бухгалтерию поликлиники (этаж 1 ). При оказании  платных медицинских услуг в стационаре  пациент размещается в палате повышенной комфортности, за ним закрепляется медицинский работник для сопровождения при оказании платных медицинских услуг.